usd444.32eur473.33rub4.76cny61.31
Аккредитован в Министерстве сельского хозяйства Республики Казахстан
Аккредитован в Национальной палате предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
В НПП РК «Атамекен» состоялось обсуждение проекта Закона РК «Об обращении зерна и продуктов его переработки» 04.11.2020 в 17:49 1086 просмотров

4 ноября т.г. на площадке НПП РК «Атамекен» в режиме онлайн-конференции состоялось расширенное обсуждение проекта Закона РК «Об обращении зерна и продуктов его переработки», инициированного Зерновым союзом Казахстана.

В работе совещания приняли участие ассоциации фермеров, зернопереработчиков, экспортеров «Kaz Grain», а также Региональные палаты предпринимателей НПП «Атамекен» и представители бизнеса.

Представителями ЗСК была проведена презентация основных положений проекта нового Закона и в ходе обсуждения предоставлены поясняющие комментарии по интересующим аудиторию вопросам.

По итогам совещания была достигнута договоренность о том, что озвученные предложения будут оформлены участниками совещания в официальном виде и направлены в адреса региональных палат и центрального аппарата НПП «Атамекен», а также в адрес Зернового союза Казахстана, для обобщения и учета в проекте Закона, с тем чтобы новый Закон максимально учитывал интересы всех участников рынка.

Вернуться к списку новостей