usd446.49eur475.38rub4.79cny61.66
Аккредитован в Министерстве сельского хозяйства Республики Казахстан
Аккредитован в Национальной палате предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Компания «Fergus Kazakhstan» выступила спонсором международной конференции KazakhGrainExport 2019 02.08.2019 в 09:32 1805 просмотров

ТОО «Fergus Kazakhstan» - современная зерно-трейдинговая компания, а также один из ключевых игроков на зерновом рынке Казахстана – выступает спонсором международной конференции KazakhGrainExport 2019, которая состоится 19-20 сентября в г. Стамбул, Турция.

Основной деятельностью компании является экспорт зерновых, масличных и бобовых культур, выращенных крупными предприятиями отрасли. При этом ключевая миссия ТОО «Fergus Kazakhstan» - обеспечить своих клиентов качественным сырьем и стать одним из ведущих поставщиком зерновых, масличных и бобовых культур в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Стоит отметить, что главный офис компании расположен в г. Нур-Султан (Казахстан), а представительства – во всех зерносеющих регионах страны. В число поставщиков компании входят фермерские хозяйства, ведущие производители сельскохозяйственной продукции Казахстана, надежные транспортные компании, гарантирующие оперативную поставку товаров покупателям.

Встретиться с представителями компании, а также задать все интересующие вопросы можно будет в рамках международной конференции KazakhGrainExport 2019, которая состоится 19-20 сентября в г. Стамбул, Турция.

Ссылка на источник

Вернуться к списку новостей