usd448.89eur477.93rub4.76cny62.02
Аккредитован в Министерстве сельского хозяйства Республики Казахстан
Аккредитован в Национальной палате предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Обращение к участникам Конференции «EURASIAN AGRICOM» 05.10.2022 в 14:05 733 просмотра

29 сентября в городе Астана завершила работу ежегодная Международная зерновая конференция. В этом году она проводилась с новым названием - EURASIAN AGRICOM и при поддержке Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР). В мероприятии приняли участие беспрецедентное для зерновой Конференции в Казахстане количество делегатов и гостей - 453 представителя 233 компаний и организаций из 18 стран. Участники Конференции получили возможность делового общения и налаживания новых бизнес-контактов, участия в обсуждении актуальных тем Конференции.  

Одним из запоминающихся выступлений на Конференции стали обстоятельные ответы Марс А.М., председателя Комитета государственной инспекции в АПК Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, на вопросы участников Конференции о работе Министерства и Комитета по регулированию экспорта зерна.

Благодарим модераторов сессий, экспертов, спонсоров и участников Конференции за проявленный интерес и всемерную поддержку. Будем рады видеть Вас на последующих наших мероприятиях.

Выражаем признательность партнерам Конференции: коллективу Eldala.kz – главный аграрный сайт Казахстана, Ассоциации «Масложировой союз Казахстана», Союзу зернопереработчиков Казахстана, организаторам Конференции - GMS (Казахстан) и ИКАР (Россия), а также коллективу отеля HILTON ASTANA.

Особая наша благодарность участникам и гостям Конференции за получаемые от Вас многочисленные позитивные отзывы!

До скорой встречи!

С уважением,

Нурлан Оспанов, Зерновой союз Казахстана

 

Вернуться к списку новостей