usd449.58eur486.94rub4.86cny62.22
Аккредитован в Министерстве сельского хозяйства Республики Казахстан
Аккредитован в Национальной палате предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
ОЮЛ «Зерновой союз Казахстана» и ИА «АПК-Информ» объявляют о проведении KazakhGrainExport 2019 03.07.2019 в 10:02 1841 просмотр

ОЮЛ «Зерновой союз Казахстана» и ИА «АПК-Информ» объявляют о проведении международной конференции «KazakhGrainExport 2019», которая состоится 19 сентября в крупнейшем торговом, экономическом, портовом и культурном центре Турции – г. Стамбул.

Стамбул, который расположен сразу в двух частях мира (Европе и Азии), а также на берегах Босфора, и является одним из крупнейших хабов между Черным и Средиземным морями – идеальное место встречи для представителей бизнеса со всего континента.

Несмотря на то, что до начала мероприятия еще более двух месяцев, свое участие в конференции подтвердили крупнейшие казахстанские экспортеры зерновых и масличных культур, такие как: ТОО «АЗК Есентай», АО «Атамекен-Агро», ТОО «Baltic Contol Kazakhstan», ТОО «Caspian Logistic Solutions», ТОО «Fergus Kazakhstan», ТОО «Glencore Agriculture Kazakhstan», ТОО «Карасу-Астык», ТОО «Grain Pool», АО «НК «Продкорпорация», ТОО «Северное Зерно», а также ТОО «Сингента Казахстан». Ожидаемое количество участников составляет более 150 компаний.

В рамках конференции лидеры отрасли из Казахстана и мира обсудят влияние экономических, погодных и геополитических факторов на развитие рынка зерна, текущее состояние и прогнозы развития мирового рынка пшеницы дурум, а также рассмотрят перспективные экспортные направления для ячменя и пшеницы дурум из Казахстана. Кроме того, темами конференции станут перспективы рынка альтернативных масличных культур, тенденции развития рынка зернобобовых культур и ситуации в сфере инфраструктуры и логистики.

Участники KazakhGrainExport 2019 смогут не только обсудить насущные рыночные проблемы и наладить бизнес-контакты, но и насладиться видами величественного Босфора.

Форма регистрации: https://www.apk-inform.com/ru/conferences/kazakhgrain-2019/form

Ссылка на источник

Вернуться к списку новостей