usd448.15eur483.46rub4.86cny61.99
Аккредитован в Министерстве сельского хозяйства Республики Казахстан
Аккредитован в Национальной палате предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Спонсорскую поддержку KazakhGrainExport 2019 оказала Grain Partners 18.07.2019 в 09:38 1981 просмотр

Спонсором международной конференции KazakhGrainExport 2019, которая состоится 19-20 сентября в г. Стамбул (Турция), выступила компания Grain Partners.

Grain Partners - динамично развивающаяся трейдинговая компания, ориентированная на международные рынки (Италия, Турция, Германия, Польша, Китай).

В компании используют инновационный подход к торговой деятельности, который основан на долгосрочном партнерстве с казахстанскими производителями сельхозпродукции и западными партнерами в реализации проектов по размножению сортов дурума итальянской селекции, пивоваренного ячменя немецкой селекции и ультраспелой сои казахстанской селекции.

Grain Partners имеет возможность заключать долгосрочные контракты на поставку таких культур, как: пшеница дурум (казахстанская и итальянская селекция), мягкая пшеница (Hi pro), лен, рапс, ячмень, пивоваренный ячмень, а также органическая сельскохозяйственная продукция.

Компания имеет опыт и возможности поставки зерна и масличных культур хопперами, крытыми вагонами, контейнерами на различных базисах (FCA/СРТ/DAP/FOB/CIF) и готова к построению долгосрочного сотрудничества с новыми партнерами.

Став участником KazakhGrainExport 2019, вы сможете познакомиться и пообщаться с представителями компании.Регистрируйтесь и обзаводитесь новыми партнерами!

Ссылка на источник

Вернуться к списку новостей